Прогноз и аналитика на матч NHL Анахайм - Лос-Анджелес
NHL
01.05.2021 05:00
Анахайм - Лос-Анджелес
П2 в матче (с от и бул)
1.78

Винлайн дает на победу в матче 1.78 — на фору (0) всего 1.63. Хоть я сегодня и говорил про это дело, но в данном случае коэффициент реально не соответствует, и лучше заиграть победу. 

Итак, Анахайм - это дно сезона, команда сливает сезон с самого старта. Ситуацию сейчас усугубляют травмы: Линхольм, Милано, Роуни, Сильверберг, Энрике, Велински и Мансон. Последнее место от "Уток" уже никуда не уйдет, поэтому нет смысла сейчас рвать одно место. Удивительно, но позавчера в Лос-Анджелесе они выиграли со счетом 3:2, отыгравшись с 0:2 и забив на последней минуте. Там у "Кингс" реально был несчастный случай. Чтобы понимать уровень Анахайма, посмотрите на это — Анахайм 22 домашних матча не выигрывает в основное время. Только в 4 из 22 матчах были победы в овертайме или буллитах. Как уже говорил, сейчас ситуация усугублена травмами. В ведущих звеньях играет молодежь. Гецлаф совсем не тянет, и уже спустился в четвертое звено. Команда очень слабая. 

"Кингс" тоже играет так себе, но там хоть с составом все в порядке. Сегодня на воротах ожидается Куик (основной), в прошлом играл Петерссон (мне он не нравится). В прошлой игре так же дебютировал второй номер драфта Куинтон Байфилд (он был очень хорош, но не забил). Сегодня он так же будет в составе, у него останется 4 матча до активации контракта, поэтому после них сразу вернется в АХЛ. Думаю, он будет доказывать, да и команда поможет будущей звезде. 

Сан-Хосе в прошлой игре потерял шансы на плей-офф, а вот "Кингс" их все еще имеет. Конечно не хочется об этом думать, но существует риск слива ради драфта. Именно поэтому не дал прогноз в платник. С другой стороны, чем черт не шутит... отставание от "Блюз" 10 очков с игрой в запасе. Получается, что за остаток чемпионата можно набрать 18 очков, из них вычитайте игру в запасе (-2) и очную встречу с Сент-Луисом (-2, при условии что выиграют). Получается, что всего 6 очков отделяют от возможности прохода в плей-офф. Например, сегодня выиграют Анахайм, а завтра Сент-Луис проиграет Миннесоте - и вот уже осталось всего 4 очка. В любом случае, шансы есть, и в НХЛ за них принято бороться. А ведь там у Сент-Луиса еще по две игры с Вегасом и три с Миннесотой — очки только так можно потерять. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 63.64%
  • Нет 36.36%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет