Прогноз и аналитика на матч NHL Бостон - Айлендерс
NHL
11.05.2021 02:00
Бостон - Айлендерс
Х2
1.82

Я уверен, что Барри Троц предпочитает в первом раунде именно Вашингтон, который он знает, наверное, лучше чем кто-либо в НХЛ. Да и в любом случае всегда приятнее подняться повыше, если есть такая возможность. Не думаю, что Айлендерс может провести плохую игру, все-таки был игровой спад (Троц говорил, что его игроки расслабились) и вот в прошлом матче Айлендерс наконец-то вернулся к своей игре. Нельзя сбавлять перед первым раундом. 

Почему Вашингтон? Во-первых, Троц выигрывал Кубок Стенли вместе с этой командой (знает игроков лучше всех). Во-вторых, Вашингтон сейчас ослаблен - Овечкин, Карлсон, Бэкстрем, Кузнецов, Самсонов. В-третьих, против Вашингтона играть Айлендерс гораздо проще, нежели с Питтсбургом, который еще в прошлом туре обеспечил себе лидерство в дивизионе. 

Сомнений в Айлендерс нет, они будут играть как положено. Но что с Бостоном, который вдруг слил прошлый матч с Рейнджерс? Играли отвратительно, без мотивации. Думаю, Айлендерс здесь выиграет и с полной отдачей Бостона, ибо по игре они сейчас на голову лучше.

Согласны с прогнозом?
  • Да 16.67%
  • Нет 83.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2021-05-10 16:20:51
Очень спорный матч, потомучто у бостона осталось 2 игры, а у айландерс 1,бостону достаточно взять 1 очко в 2матчах, чтобы сохранить 3 позицию. Но зато у них есть шанс занять 2 место если сегодня обыграют айлов, последняя игра как раз с вашиками и если обыгрывают их, занимают 2 место из-за личных встреч команд + домашний лёд бостону тоже не повредит в плэй офф. Чтобы Айландерс заняли 3 место, им нужно обыгрывать бостон в основное и надеяться, что Вашингтон ослабленым составом потом также выйграет у бостона, что мало вероятно, так что лезть в исход данной игры очень опасное дело как я считаю