Прогноз и аналитика на матч NHL Флорида - Тампа
NHL
16.05.2021 02:30
Флорида - Тампа
Фора 1 (0)
2.15

Я бы не спешил делать из Тампы фаворита этой серии, не смотря на былые заслуги. Посмотрите в какой порядке "Пантеры" и как играют с Кенневиллем. Окей, то, что Флорида выше Тампы по итогам регулярки - это понятно, но мне не дают покоя тот факт, что в последний месяц команды встречались три раза, и все три раза выигрывала Флорида, при чем уверенно: 5:3, 5:1 и 4:0. 

Сегодня в состав "Молний" возвращаются Кучеров и Стэмкос - один пропустил весь сезон, другой полтора месяца. Если по Стивену вопросов меньше, то "Куч" не играл весь сезон после сложной операции, ему будет вернуться необычайно тяжело. Но самый важный момент заключается в том, Кучеров будет заниматься важнейшее место в составе, который мог занимать игроки в более лучшей форме. Но куда деваться, Тампа надеется, что к концу серии Кучеров будет похож на сегодня. Тоже самое касается и Стэмкоса, полтора месяца - это серьезный пропуск. Кучеров перед серией: "Мне нужно быстро адаптироваться, постараться максимально замедлить игру, играть за счет техники и головы, читать игру, разыгрывать шайбу. Нужно подстроиться под скорости во время серии. Надеюсь, это не займет много времени". 

Полагаю, что Тампа к концу серии или в середине будет более опасной командой. Но сейчас, в первом матче, у Флориды шансов больше, как по мне, "Пантеры" в этом сезона мне импонируют, даже удалось лично посетить два их матча в этом сезоне:) 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет