Прогноз и аналитика на матч NHL Колорадо - Сент-Луис
NHL
18.05.2021 05:00
Колорадо - Сент-Луис
Фора 2 (+2)
1.66

Стартовые матчи НХЛ проходят очень плотно, в упорной борьбе. Что здесь говорить, если в 3 из 4 матчей был овертайм, да и Тампа в единственной встрече, закончившейся в основное время, забила за минуту до конца. И там ведь дело шло к овертайму... что хочу сказать: плюсовая фора за два дня плей-офф еще ни у кого не проигрывала. 

Понятно, что Колорадо фаворит, но, учитывая их травмы, я бы не спешил занижать шансы "Блюз". У Колорадо точно пропустят: Францоуз, Байрам, Калверт, Джонсон, Коннор + со статусом "изо дня в день" находятся Маккионон, Саад и Тимменс (они близки к возвращению, есть вероятность что сыграют). Тренеры снова крутят интриги насчет составов, но ребята из "со дня на день" тренировались с контактом — значит вероятно хотя бы 2 из 3 сыграют. Что касается Сент-Луиса, то Парайко и Тарасенко так же сыграют в этом матче + вероятно Давид Перрон сможет сыграть, если его ковид-тест окажется ложным. Состав у "Блюз" боевой. 

Фора для плей-офф большая и надежная. Я думаю, что можно спокойно использовать данную ставку для экспрессов или даже ординар, кто не гонится за высокими коэффициентами. В платнике коэффициент, конечно же, выше. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2021-05-17 16:51:05
А если в бк нет такой ставки