Прогноз и аналитика на матч NHL Виннипег - Каролина
NHL
15.10.2018 02:00
Виннипег - Каролина
П1
1.95

Виннипег не избалован домашними играми, и сегодня будет проводить всего 2 домашнюю игру в сезоне. В первый матч я хорошо помню, тогда я давал платный на их победу и игрой был полностью доволен. 

Да, Каролина в этом сезоне довольно сильная команда, но сегодня ночью я ждал от них не много большего. Выиграли Миннесоту, сравняв счет за минуту до конца 3 периода, но качеством игры я не очень доволен. Во-первых, сегодня будет вторая игра за два дня (B2B) с перелетом из Миннесоты в Виннипег. Во-вторых, Виннипег куда более сильная и опасная команда, нежели Миннесота в своем текущем состоянии. В-третьих, сегодня, судя по всему, на воротах довольно не стабильный Петр Мразек, который уехал в Каролину перезагружать карьеру. 

Виннипег после гостевого поражения в прошлом матче (3:0). Как ни крути, но Виннипег — одна из самых сильных и атакующих команд лиги. У "Джетс" было 3 дня отдыха, поэтому сегодня они должны быть на порядок свежей Каролины, которая менее суток назад провела ожесточенную игру в Миннесоте. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 88.79%
  • Нет 11.21%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет