Прогноз и аналитика на матч КХЛ Авангард - ЦСКА
КХЛ
01.09.2021 19:00
Авангард - ЦСКА
ТБ 4.5
1.97

Я вам точно могу сказать, что искать победителей, заигрывать инд.тоталы и искать форы в матче Открытия не нужно. Первый матч сезона финалистов, которые закончили сезон позже всех (а Авангард все лето еще и отмечал) — в плане исходов все непредсказуемо. По статистике в 60% случаях выигрывают обладатели Кубка Гагарина, но все очень индивидуально. 

Я хочу сделать ставку на красивый хоккей, в этот праздничный для КХЛ день. Сегодня никто не будет уходить в глухую оборону, все должны получать удовольствие. Тем более у ЦСКА ушел консервативный Никитин, и пришел Сергей Федоров, у которого, как я подозреваю, никакой отработанный системы еще нет (первый сезон в качестве тренера). Не думаю, что мы увидим старый ЦСКА, который играл в "бей-беги" и бетонировал свои ворота. За такой хоккей и сняли Никитина, похоже с Федоровым хотят вернуть "Красную машину" в ЦСКА. Голы будут, я в этом уверен. 

Я тут покопался в статистике Кубка Открытия, и вот что вышло: средняя результативность игр 5.38 шайб за игру, меньше 4 шайб за всю историю не забивали, в 8 из 13 случаев тотал 4.5 пробивался (в 5 матчах было 4 шайбы). Сейчас хоккей изменился, он стал быстрей и результативней. Уменьшили площадку, изменили правила в пользу большего количества удалений. Кстати, вступили новые правила, где почти за любую задержку дают удаления, и я вам гарантирую, что в этом сезоне большинства будет гораздо больше. На предсезонке обкатывали новые правила, и там удалений было тьма. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 92.86%
  • Нет 7.14%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2021-09-01 17:53:32
Хороший прогноз. Особенно согласен по поводу игры ЦСКА в этом сезоне. Команда должна играть в атаку, а это всегда обещает обилие забитых шайб!