Экспресс:
Хоккей. КХЛ - 04.09.2021 14:30
ЦСКА - Динамо Р П1 1.36
Хоккей. КХЛ - 04.09.2021 17:00
Авангард - Адмирал П1 1.27
Коэфф: 1.7272

Прогноз и аналитика на матч ЦСКА - Динамо Р / Авангард - Адмирал

Я все еще крайне осторожен на старте сезона, поэтому решил заиграть для бесплатного прогноза данный тотал, собранный из побед финалистов прошлого сезона. В сегодняшнем игровом дне в остальных матчей я не вижу чего-то уверенного, поэтому почему бы не заиграть дежурные победы явных фаворитов. Попанство? Ну да, но деньги не пахнут. 

Что касается Авангарда, то здесь все понятно - прекрасная команда, которая в этом сезоне может стать еще интересней. Все мы видели уровень игры "Ястребов" в матче Открытия, так что с Адмиралом никаких проблем возникнуть не должно. Адмирал - это новая команда, не сыгранная, которая снова вернулась в КХЛ после пропуска сезона. Явный аутсайдер "Востока", в первой игре против Спартака не показали ничего сверхъестественного (1:4). 

А вот ЦСКА после неудачи на Кубке Открытия любой ценой должен победить, это уже дело принципа. Я не могу сказать, что ЦСКА плохо двигался или плохо играл, там скорее Боб Хартли "закрутил гайки" неопытному Федорову. В данном случае ЦСКА должен выигрывать даже без тренера, уж уровень игроков "небо и земля". ЦСКА в порядке, просто с Авангардом им пока нельзя тягаться. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет