Прогноз и аналитика на матч КХЛ СЮ - Спартак
КХЛ
09.09.2021 17:00
СЮ - Спартак
П1
1.71

КХЛ впервые запустила "Индекс силы", и на первой неделе абсолютно очевидно сильнее всех Салават Юлаев. Индекс силы показывает, какие команды в настоящий момент находятся на ходу, обыгрывают фаворитов и выдают длительные победные серии. 

"Воскресили" Кулемина, за первые три матча забили 6 шайб, тащит первое и второе звено, молодежь прогрессирует — Салават Юлаев, похоже, сейчас не остановить. Предлагаю поставить на первый домашний матч сезона, где эта "Зеленая машина" постарается порадовать болельщиков. После уверенных побед в гостях над Барысом (1:5), Автомобилистом (2:4) и Металлургом (2:7) есть все основания полагать, что со Спартаком должны разбираться, пусть "москвичи" крепки. Сила СЮ заключается в том, что у них есть не только лучшее звено в лиге: Гранлунд -  Маннинен - Хартикайнен, но теперь и мощное второе: Шмелев - Кадейкин - Кулемен, которое практически так же доминирует над соперником. Я это к тому, что в прошлом сезоне Уфа рассчитывала только на первое звено. 

У Спартака так же 3 победы из 3, но нужно понимать, что одержаны они были дома в матчах против Амура, Адмирала и Витязя, которого выиграла только в доп.время. Спартак хорош, но Уфа сейчас вне конкуренции. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 82.76%
  • Нет 17.24%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет