Прогноз и аналитика на матч КХЛ Витязь - Автомобилист
КХЛ
12.09.2021 17:00
Витязь - Автомобилист
1.76

Старт сезона выдается не так как мне хотелось бы, но это нормально и допустимо для самого старта сезона. Главная идея сегодняшнего прогноза - это валуйность (выгодная ставка). Чтобы быть в плюсе на дистанции нужно иметь выгоду в своих ставках, ставить на то, что недооценено букмекерами, где риск ниже, а коэффициент выше. 

Автомобилист сегодня делают явным фаворитов. Но по объективному мнению, сегодня шансы составляют 50 на 50, поэтому перекрыть два возможных исхода из трех - валуй. 

Итак, почему же Витязь не аутсайдер. Автомобилист на старте сезоне в пух и прах проиграл Салавату Юлаеву и Магнитке, но потом на удаче и фарте выиграл в гостях СКА и кое-как с большим трудом выиграл у Минска. И что теперь Автомобилист у нас фаворит? Я смотрел практически все матчи этой команды, и пока с уверенностью сказать, что ничего особенного в их игре нет, и мне даже больше нравится Витязь. Ну да, выиграли СКА, но там Самонов провел неудачный матч, пропустив 3 гола в первые 24 минуты, да и СКА нельзя считать теперь "грандом", там в составе много молодых (и это круто с точки зрения развития).

Мне симпатизирует больше Витязь по одной простой причине - это  терпеливая и системная команда, которая в основное время еще не проигрывала. У Витязя классные легионеры, которые действительно тащат. Нельзя сказать, что "Авто" выше классном, так что спокойно можно оценить, учитывая домашнюю площадку, шансы на победу, как минимум, 50 на 50. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет