Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сибирь - Северсталь
КХЛ
13.09.2021 15:30
Сибирь - Северсталь
Х2
1.76

Логика прогноза такая же как и вчера на Витязь — а за счет чего Сибирь здесь фаворит? Снова у нас букмекерская переоценка или уловка для неопытных. С точки зрения вероятности на победу, допустим, у нас снова хотя бы 50 на 50, но мы перекрываем два возможных исхода из трех в основное время, и получаем валуй. 

Чисто психологически я не могу ставить на команду, у которой Денис Голубев играет центром первого звена. Это жесть, и у Сибири сейчас все именно так. Легионеров Шор (2 очка) и Ведина (0 очков) не видно и не слышно, поэтому я бы не стал делать из Сибири фаворита. Всего одна победа со старта сезона и полный лазарет травмированных: Демидов (защитник уровня сборной на Евротуре), 
Йокипакка (защитник уровня сборной Финляндии), Шашков, Кудако и Коротов. Статус фаворита только из-за домашней арены, на которой только 50% вместимости. Домашняя площадка в этом сезоне чаще идет во вред, чем на пользу, поэтому я бы не делал Сибирь из-за этого фаворита. 

Северсталь крайне мотивирована, и сегодня будет проводить первый выездной матч. Я думаю, без давления домашних трибун Северсталь может показать более сдержанный хоккей. Я жду работу двух рабоче-крестьянских команд, где вероятно может быть овертайм. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 55.56%
  • Нет 44.44%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2021-09-13 16:17:00
Севка поприбавила