Прогноз и аналитика на матч КХЛ Автомобилист - Авангард
КХЛ
17.09.2021 17:00
Автомобилист - Авангард
Х2
1.7

Я в курсе про проблемы Авангарда, но у всего есть мера. Три поражения подряд: Динамо Москва, Йокерит, Металлург должны разбудить чемпионов прошлого сезона. Все мы знаем какой может быть Авангард, если он максимально мотивирован (я про первый матч с ЦСКА). Что касается крайней игры с "Магниткой", то там обе команды играли без ворота и обороны, подарив болельщикам хоккей, чем-то похожий на НХЛ. В целом, была равная игра, просто "Магнитке" посчастливилось забить в большинстве за 6 секунд до конца второго периода, и уже довести игру до победы. Два периода был абсолютно равный хоккей, двух сильных команд. 

Что касается Автомобилиста, то за ними сейчас выездная серия побед. Не сказать, что играли превосходно, но свои трудовые победы над СКА, Динамо Минск и Витязем забрали. Гостевой хоккей в сдержанном стиле принес свои плоды, но что будет дома, при том, что Авангард наверняка сыграет закрыто? Вопрос открытый, дома Автомобилист еще не выигрывал. У Автомобилиста травмирован Якуб Коварж... хватит ли стабильности бэкапам? Вопрос, опять же, открытый. 

Я думаю, что Хартли поставил своей команде правильный хоккей. Никто в его системе не сомневается, она способна выигрывать Кубки. Авангард сегодня будет биться, и это факт. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 63.64%
  • Нет 36.36%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет