Прогноз и аналитика на матч NHL Миннесота - Аризона
NHL
17.10.2018 03:00
Миннесота - Аризона
П1 в матче
1.7

Сегодня Миннесота обязана обыгрывать одного из аутсайдера лиги и наконец-то побеждать. Игра есть. Во вчерашнем матче с Нэшвиллом играли достойно и имели все шансы сравнять счет, но не "Дикарям" этой ночью крайне не повезло. 

Да, у Миннесоты это вторая игра за два дня, но в этом нет ничего страшного. Наоборот, после поражения Нэшвиллу команду будет вдвойне мотивирована обыграть аутсайдера и взять наконец-то победу (у Миннесоты всего 1 победа в последних 6 матчах). Да, на старте сезона что-то не получалось, но в данным момент Миннесота выглядит более чем достойно. Не думаю, что скажется усталость из-за матча back-to-back: во-первых, это только старт сезона и сил полно, во-вторых, домашняя игра, в-третьих, команды НХЛ привыкли к таким матчам и не испытывают особых проблем.

В общем, не думаю, что Аризона станет виновницей еще одного поражения Миннесоты. Все-таки тренерский штаб рассчитывает на очки в этой игре, т.к на игру с Нэшвиллом на воротах стоял запасной вратарь — сегодня основной и неповторимый Пекка Ринне. Аризона сейчас не так опасно из-за травм своего главной звезды Александра Гальченюка и Кристиана Дворака. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 82.35%
  • Нет 17.65%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет