Прогноз и аналитика на матч Чемпионат мира Канада - Германия
Чемпионат мира
10.02.2022 16:10
Канада - Германия
Ф2 (+1)
1.85

В первых матчах на Олимпиаде ожидаемо тяжело фаворитам: Россия кое-как выиграла Швейцарию, Швеция с большим трудом одолела Латвию, а Чехия и вовсе проиграла Дании. Сегодня турнир начинает сборная команды Канада, которая по всей видимости встретит серьезное сопротивление от Германии. Немцы, к слову говоря, выбили канадцев на прошлой Олимпиаде, и в итоге уступили в финале сборной России в овертайме. 

Итак, почему Канаду не стоит бояться: канадская сборная составлена из игроков КХЛ, Европы и АХЛ. То есть, это максимально разбалансированная команда, игроки которой выступают на разных площадках — на канадской, финской и российской. Разные размеры, разные скорости и разных хоккей — сборная "Солянки", не иначе. 

Германия - на самом деле сильная команда, их чемпионат прогрессирует из года в год. Главная особенность этой команды — все игроки из чемпионата Германии, при чем практически все играют в своих клубных сочетаниях. Из вратарей в составе Дэнни аус ден Биркен («Ред Булл»), Феликс Брюкман («Адлер») и Матиас Нидербергер («Айсберн»). Нападающие — Николас Креммер, Матиас Плахта, Давид Вольф, Леан Бергман (все — «Адлер»), Фредерик Тиффельс, Ясин Эхлиз, Патрик Хагер (все — «Ред Булл»).
Из защитников среди прочих в заявку попали Конрад Абельтсхаузер из «Ред Булла», Доминик Биттнер из «Гриззлис», Марцель Брандт из «Страубинга», Корбиниан Хольцер из «Адлера» и Йонас Мюллер из «Айсберна». Как видно, одноклубников действительно очень много.

Опять же, первый матч для такой Канады будет тяжелым в плане сыгранности и игровой практики. Я думаю, они не фавориты в этом матче. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 52.63%
  • Нет 47.37%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2022-02-10 18:50:21
karp91,у всех бывают неудачные прогнозы. Для меня показатель как раз, что неудачные прогнозы не стираются и не удаляются, чтобы не портить "статистику". А так, никто же никого не обязывает ставить именно так. Лично мне тоже конкретно данная ставка показалась слабоватой в плане прохода. Но на первую игру вообще сложно ставить, когда не понятно что за команды вообще и как грают. Прогноз конечно мимо, как мы уже знаем, но такие у всех случаются.
2022-02-10 18:42:39
5-1
2022-02-10 12:44:18
меня больше напрягает, что автор не учитывает прошлые игры, когда такая же канадская солянка проводила стартовый матч против швейцарцев, которые вроде бы тоже с виду были не так уж и плохи. однако 1:5 это все закончилось. так что, сомнительная ставка для флета.