Прогноз и аналитика на матч NHL Анахайм - Сиэтл
NHL
12.02.2022 06:00
Анахайм - Сиэтл
П1
2.06

Анахайм в этом сезоне играет отлично, и я хочу поставить на "Уток" в первом матче после возвращения с паузы. Будет домашний матч, отличное настроение и скромный соперник. В чем сила Анахайма? У них в этом сезоне на ведущие роли вышли молодые игроки - Зеграс и Терри + им неплохо помогают опытные "старички", да и, кстати, вратарь Джон Гибсон проводит один из лучших сезонов. У Анахайма были проблемы с травмами и ковид, но теперь все позади. "Утки" в случае победы могут выйти на второе место в дивизионе, и упрочить свои позиции в зоне плей-офф. Я думаю, сливать никто не намерен после тяжелого отрезка, который был преодолен. 

На Сиэтл я давал платный прогноз, когда они вышли после паузы играть домашний матч против уставшей Аризоны, которая "пробивает дно". Проиграли 2:5, показали ужасную игру. Против "Уток" с таким хоккеем делать нечего. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2022-02-11 23:23:23
тут мне кажется на первое место выходит фактор "кому больше надо". Утки цепляются за 8 место в конференции, при этом сыграно больше матчей, чем у конкурентов. Терять очки уткам вообще нельзя. Креветки наоборот уже ни на что не борятся. На месте Сиэтла я бы ставку делал на домашние матчи только чисто ради своих болельщиков и коммерческих продаж своей атрибутики и билетов. Больше им в этом сезоне ловить нечего. Лучше сконцентрироваться на домашних матчах, которые подарят хоть какие-то положительные эмоции своим болельщикам на стадионе