Прогноз и аналитика на матч NHL Тампа - Эдмонтон
NHL
24.02.2022 03:30
Тампа - Эдмонтон
П1
1.75

"Ойлерес" хорошо выступает отрезками, и примечательно, что после хорошей серии побед в прошлом матче Эдмонтон дома выше абсолютно разобранным, пропустив в первом периоде с Миннесотой 4 шайбы. Складывается у меня впечатление, что у Эдмонтона начинается очередной небольшой спад. Как ни крути, но эта команда целиком и полностью зависит от двух игроков - Макдэвида и Драйзайтля. И когда идет игра у них, идет игра у всей команды.

Но! Два игрока Эдмонтона не могут играть по 25 минут за матч и выполнять всю грязную работу, и их главный помощник Пульюярви сейчас в списке травмированных, как собственно и Кит, Кассиан, Клефбом, Рассел и Туррис. Потери серьезные, одним словом. 

Тампа в полном составе, если не считать Зака Богосяна, но он не ключевой защитник. Отдыхала неделю, и должна быть в порядке. Примечательно, но игроки из теплой Флориды паузы переносят нормально, наверное потому что они живут на курорте, и в основном никуда не летают и не отрываются. Наоборот, успевают соскучиться по хоккею и вернуться отдохнувшими. За неделю форма не пропадет. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 100%
  • Нет 0%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет