Прогноз и аналитика на матч NHL Эдмонтон - Нэшвилл
NHL
21.10.2018 05:00
Эдмонтон - Нэшвилл
Фора 2 (0)
1.85

Бесплатные прогнозы в октября уже начинают напрягать, но не смотря на это сегодня на ночь хочу дать 2 прогноза, в которых уверен примерно одинаково (не смог выбрать 1 лучший, и решил дать оба). 

Итак, Нэшвилл — это лучшая оборонительная команда нескольких лет, которая способа сдержать в гостях оборону любого соперника, при этом опасно играя на контратаках. Нэшвилл — это ТОП-команда и один из главных фаворитов Кубка Стенли уже третий сезон подряд. В принципе, никто не удивлен, что Нэшвилл уже сейчас занимает первое место во всей лиги. Почему я хочу поставить сегодня против домашнего Эдмонтона? Все просто — для Нэшвилла игра в гостях скорее преимущество, чем недостаток, ведь эта команда прекрасно использует схема 1-4 со своей топовой обороной и быстрым контр-нападением. Так что, неудивительно почему Нэшвилл в прошлом сезоне стал лучшей гостевой командой, а в этом в гостях еще не проигрывал, одержав 3 победы из 3. 

Эдмонтона как команда слаба, но у них есть козырь — Конор Макдэвид, на плечах которого команда и набирает хоть какие-то очки. Если закрыть Макдэвида, то, можно сказать, Эдмонтон обречен. Учитывая класс обороны Нэшвилла, я думаю Эдмонтону сегодня будет тяжело играть. Если эта команда начнет играть первым номером, то будет обречена на опасные контратаки. Не думаю, что на одном Макдэвиде канадцы смогут одержать 4 победу подряд, все-таки победы над Виннипегом и Бостоном были очень тяжелыми и получились не без везения. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 77.78%
  • Нет 22.22%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет