Прогноз и аналитика на матч NHL Виннипег - Аризона
NHL
20.10.2018 23:00
Виннипег - Аризона
П1
1.79

Позавчера Виннипег своей победой над Ванкувером принес нам 4+ в ряд по платным прогнозам. Сегодня я хочу повторить ставку, но уже против Аризоны — команды потенциально еще слабее Ванкувера. 
Виннипег — одна из самых сильных и опасных в лиге, букмекером котируется как один из фаворитов на Кубок Стенли. Действительно, Виннипег долго собирал и растил талантливую молодежь и сейчас вполне готов замахнуться на Кубок, имея одно из самых опасных нападений в лиге. 

Может быть удивительно, но у Виннипега со старта сезона чередуются победы и поражения. Возможно дело в том, что после победного матча Виннипег попадал на сильные команды — Нэшвилл, Даллас ну и на Эдмонтон, который совершенно чудесным образом за 3 период смог отыграть 3 шайбы и вырвать победу в овертайме. Сегодня, я думаю, Виннипег уже не упустит свое и одержит вторую победу подряд впервые в этом сезоне — стабильность нужна всем. 
Аризона далеко не Нэшвилл, Даллас и даже Эдмонтон, поэтому я не думаю, что сегодня с аутсайдером должны возникнуть проблемы. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 68.42%
  • Нет 31.58%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-10-21 11:16:24
уверенная победа команды Винипег,тут мои мысли совпали с автором !!