Прогноз и аналитика на матч NHL Колорадо - Лос-Анджелес
NHL
14.04.2022 04:30
Колорадо - Лос-Анджелес
П1
1.7

Ставить на Колорадо - одно удовольствие, это команда лучшая по игре, и наверное готовая к подвигам в плей-офф. В "Западной" конференции первое место обеспечено, но "Президентский кубок" за первое место во всей лиге конечно же хочется. У Колорадо и Флориды по 110 очков, поэтому сегодня, использовав игру в запасе, "Эвеланш" может выйти в лидеры, что важно за 10 матчей до конца регулярного чемпионата. 

Потеря Кадри и Ландескуга напрягает, поэтому я не дал эту ставку в платный прогноз, но все равно считаю, что Колорадо одержит победу в этом матче. Назем Кадри проводит свой лучший сезон в карьере, и его действительно не хватает. У Колорадо 6 побед подряд, но последние 2 матча не в основное время. Чем не повод выиграть в основное? 

Лос-Анджелес будет проводить вторую игру за два дня, поэтому физическая форма за хозяевами, тем более у них было 3 дня на отдых. Колорадо и без этого отличается высокой скоростью, поэтому это действительно преимущество. "Кингс" борется за место в плей-офф, и пока проходит, но выиграть у Колорадо - это, в каком-то виде, подвиг. Не думаю, что это произойдет на фоне усталости. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 81.25%
  • Нет 18.75%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет