Прогноз и аналитика на матч КХЛ Ак барс - Динамо Мин
КХЛ
12.09.2022 19:00
Ак барс - Динамо Мин
Ф2 (+1.5)
1.93

Долго думать давать или не давать, в итоге до игре чуть больше часа и времени мало. Давайте попробуем заиграть андердога? 

Ак Барс играет невнятно, не смотря на крутой состав. Вроде победили Адмирал в первой домашней игре, а вроде только в овертайме. Это хорошо, что было эта вымученная победа против аутсайдеров. Динамо Минск - очень крутая и сильная команда, давайте я скопирую фрагмент описания моего прошлого платного прогноза, там мы ставили на Динамо в матче против НХ:

"На самом деле, у минчан очень интересный состав и игра в северо-американском стиле. Из сильных легионеров у них: Козун (опытный лег КХЛ), Спунер (30 лет, играл за Бостон, Рейнджерс, Ванкувер), Гилмор (перешел из ЦСКА, играл Рейнджерс), ну и конечно же Пакетт, которого мы прекрасно знаем по выступлением за Тампу (ему 29 лет, за Тампу провел 7 сезонов, потом играл два сезона за Каролину и Монреаль), так же Марк Барберио, который долго выступал за Колорадо. Плюс ко всему американец Джозеф Дузак, канадец Ник Меркли (опыт игры в НХЛ) и конечно же наш Алексей Емелин, который перешел из Авангарда. В общем, состав у Минска топовый. Я от него кайфую." 

Ак Барсу будет крайне тяжело против такого соперника. Минск в прекрасной форме, что нельзя сказать про Казань. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 66.67%
  • Нет 33.33%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2022-09-12 18:36:52
жду пять шайб от акбарса