Прогноз и аналитика на матч КХЛ Салават Юлаев - Авангард
КХЛ
22.10.2018 17:00
Салават Юлаев - Авангард
Фора 2 (0)
1.8

Я не мог обойти стороной лучший матч игрового дня КХЛ. Тем более, информации и пищи для размышления здесь предостаточно. 
Напомню, Авангард — это открытие сезона и действительно одна из сильнейших команд "Востока", у которой очень сильный состав (новое руководство провело потрясающую селекцию). 

У Авангарда было мощнейшее начало сезона — 13 побед в 14 первых играх, а первое поражение было и во все на фоне второй игры за два дня без лидеров в составе. Да, сейчас у "Авы" спад в плане результата, но по игре точно все в порядке — начались проблемы с реализацией и банальное невезение (1 победа в 6 последних матчах). Как решаются проблемы с реализацией? Да особо никак, это должно само проходить через работу и броски — чувствую, Авангард сегодня может прорвать.  

Примечателен тот факт, что проблемы Авангарда с результатом начались именно в игре в Уфе, когда 9 октября совершенно удивительным образом Салавату удалось одержать победу. В этой игре Салават Юлаев нанес всего 11 бросков, против 64 Авангарда. 
Авангард в этой игре "возил" хозяев и издевался как мог, но шайба банально не шла в ворота. Вы представляете, что такое 64 броска в створ ворот, при чем не "дежурные", а большинство опасных и убойных? Это был невероятный отскок хозяев. Вот именно с этой игры у Авангарда начались проблемы с реализацией, видимо это просто психологический момент. Сегодня есть прекрасная возможность закончить это именно в том месте, где все и началось. Как ни крути, но Салават в игре 9 октября забил 3 быстрые шайбы в первом периоде из-за индивидуальных ошибок нескольких игроков гостей,  поэтому весьма вероятно, что сегодня таких "подарков" у хозяев не будет (профессионалы умеют делать выводы). 

Как показывает практика, Салавату Юлаеву крайне тяжело играть против сильных команд (недавно проиграли Автомобилисту и Ак Барсу) + ко всему Уфа должна быть морально разбита после проигрыша в "Зеленом дерби", на которое команда настраивалась самым максимальным образом. В общем, я думаю, что Авангард сегодня 
возьмет то, что не взял в прошлой игре. Проблема с реализацией моментов ни у кого не вечна, главное что получается сама игра. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 38.54%
  • Нет 61.46%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-10-22 18:35:17
Ewgener,возврат уверенно думаю,как минимум
2018-10-22 17:09:24
kirjatipok,тоже так считаю.Есть более уверенные матчи!
2018-10-22 13:47:40
Кажеттся сегодня есть более уверенные варианты, например барыс или йокерит, пусть и коэффициент несколько ниже.