Прогноз и аналитика на матч КХЛ Салават Юлаев - СКА
КХЛ
24.10.2018 17:00
Салават Юлаев - СКА
П2
1.86

Да, ситуация с бесплатными прогнозам пока не выправляется — видимо в сентябре зашло все и за октябрь, но это уже должно закончиться. Работаем дальше. 

СКА — лучшая гостевая команда лиги, которая в этом сезоне в гостях проиграла лишь однажды, во втором матче сезона, когда совершенно удивительным образом упустили победу с Торпедо, ведя 3-2 за 4 минуты до конца матча. Больше СКА не ошибался, и даже не доводил гостевые игры до овертаймов. Статистика выглядит следующим образом: 7 побед в 8 матчах, 35 забито и только 8 пропущенных шайб + 4 из 8 игр были на "0". Просто сумасшедшая статистика гостевых матчей, и вы скоро поймете к чему я так заострил на это внимание. 

Салават Юлаев — это интересная команда, которая показывает зрелищный атакующий хоккей (но такой хоккей не всегда приносит результат). Как показывает практика, Уфа берет очки засчет своего креативного хоккея в основном только с середняками и аутсайдерами, давайте посмотрим все игры с сильными командами: СКА: сенсационное победа в начале сезона, Ак Барс: два поражения из двух, Авангард: победа (опять случайная Авангард перебросал 64:11) и поражение, ЦСКА: поражение, Автомобилист: поражение.  Как видите, если не брать сенсационную победу над СКА 9 сен. и отскок с Авангардом, то Салават Юлаев крайне неудачно проводит принципиальные игры с ТОП-командами. Сегодняшний СКА, пожалуй, будет самым опасным соперником. 

У СКА достаточно свежо в памяти домашнее поражение от Салавата Юлаева, которые 9 сентября сотворили настоящую сенсацию (кстати, после этого поражение СКА одержал 7 побед подряд) + СКА приедет в Уфу после домашнего поражения от ЦСКА в "армейском " дерби. Думаю, СКА сегодня будет не остановить, учитывая их мотивацию и результаты в гостевых играх. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 41.23%
  • Нет 58.77%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-10-24 23:12:12
Чего напали то на человека? Идите и сами зарабатывайте, раз такие умные. Реклама платника - нормальное явление. Админ тоже хочет заработать, так же как и вы все. Просто, наверное, пришла пора делать перерыв и отдохнуть ему. Да, терять деньги неприятно, но вы посчитайте сколько заработали благодаря ему, и не нойте. Он так же теряет свои деньги при минусах.
2018-10-24 20:48:01
ruslan-a, Тайного смысла в умышленом прогнозировании в минус бесплатных прогнозов конечно нет, но вот в афишировании статистики платных он есть. Админ группы всегда выбирает максимально зелёный интервал своих ставок, а не ставок за месяц, при закрашивает в зелёный и возвраты, как выигрышные варианты, но это не так) Пусть это и не проигрыш, но денег ставка не принесла. Чисто психологически хочется показать, что зелени больше), на новичков действует.
2018-10-24 20:29:21
Тенденция постоянных ставок на фаворитов не оправдывает, даже если они мотивированы последними поражениями. Салат и Аризона сегодня это доказали
2018-10-24 19:56:05
Keril, версия интересная. Но до матча прогнозы выглядят правдоподобно. И я даже не знаю, как можно предугадать победу Салавата в этом матче или, например победу Северстали над Металлургом и выдать противоположный прогноз. К тому Бодров выглядит порядочным человеком, не будет он таким заниматься. И, кстати, количество платников это особо не должно повысить.
2018-10-24 19:25:29
Я понял все ))) Это спец. так делается, чтобы минусы были и покупали платную подписку, в которой вроде все ОК.
2018-10-24 19:24:38
салават мужчины на характере
2018-10-24 19:24:34
Да уж, по бесплаткам статистика последнее время очень удручающая...