Прогноз и аналитика на матч КХЛ Сочи - Динамо Москва
КХЛ
25.10.2018 19:30
Сочи - Динамо Москва
Фора 2 (0)
2.05

Московское Динамо — главное разочарование этого сезона, ведь в команду "вбухали" много денег и собрали хороший состав. Если кратко, то главными проблемами старта сезона являются тренерский фактор: провальная подготовка и заведомо проигрышное видение хоккея прошлого гл.тренера. 

Владамир Крикунов — мэтр российского хоккея (пусть уже пенсионного возраста) принял команду в начале октября, и вроде как сдвинул дело с мертвом точки — 3 победы в 8 матчах это конечно так себе результат, но зато у Динамо появилась игра и характер. Нельзя не отметить, что Крикунову помешал тяжелый календарь, в рамках которого его команда встречалась с сильнейшими командами лиги: Ак Барсом, ЦСКА, СКА, Локомотивом. Как понимаете, Динамо проиграло этим командам и еще Спартаку, который вытащил игру голов с центра поля за 6 минуты до конца матча. Если не брать грандов, то в единственной проигрышной игре с середняком Динамо просто не повезло. Справедливости ради, хочется отметить, что с Ак Барсом и СКА команда Крикунова играла на равных, и проиграла лишь с минимальным счетом. 

Я считаю, что Динамо сегодня ждет успешная игра. Крикунов как ни как подтянул "физику" и наладил схемы. Да, с грандами КХЛ пока брать очки не получается, но с середняками типа Сочи упускать столь важные очки категорически нельзя. Состав у Динамо сильней, должны, как минимум, не проигрывать в основное время. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 51.47%
  • Нет 48.53%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии
2018-10-25 16:41:03
Тотал 4,5Б интересно выглядит, думаю по 2 друг другу минимум закинут, сушить не должны.
2018-10-25 16:37:24
В этом сезоне Сочи не выигрывал у сильных команд. Побед в основное время у Сочи 6 из 21. Динамо, конечно, особо сильной игры не показывает, но за счёт неплохого кэфа эту ставку можно заиграть.
2018-10-25 16:28:33
Всем удачи!