Прогноз и аналитика на матч NHL Айлендерс - Вашингтон
NHL
18.01.2023 03:00
Айлендерс - Вашингтон
П2 в матче (с от и бул)
1.9

Продолжим ставить на хорошие команды за хорошие коэффициенты? "Магнитка" только что занесла нам уверенный 2.01 своей победой, поэтому предлагаю переключиться на наших парней из Вашингтона. Овечкин, Кузнецов и Орлов сегодня ночью попытаются прервать серию поражений в гостях у Айлендерс. 

Давайте начнем с главного! В состав "Кэпиталс" наконец-то вернулись травмированные лидеры из ТОП-6 нападения - Бэкстрем и Уилсон, без которых сложно представить Вашингтон. Их не было со старта сезона, поэтому очевидно, что состав команды заметно перетасовался, и стало, как мне видится, и стало причиной нескольких поражений. Глупо было ожидать, что Бэкстрем и Уилсон с первых же матчей ворвутся в состав рвать и метать, очевидно, что им нужно несколько матчей, чтобы влиться в игру. Сегодня эти ребята проведут 4 игру, и я думаю, что пора. Там и новые сочетания "Столичных" должны притереться друг к другу. 

Что касается Айлендерс, то после 4-х поражений подряд была одержана скромная домашняя победа над аутсайдером, над Монреалем со скупым счетом 2:1. Айлендерс плох в атаке, не всегда стабилен в обороне. Овечкин, который идет за рекордном Грецки, может огорчить сегодня "Островитян". Удачи нам! 

Согласны с прогнозом?
  • Да 50%
  • Нет 50%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет