Прогноз и аналитика на матч NHL Нью-Джерси - Вегас
NHL
25.01.2023 03:00
Нью-Джерси - Вегас
Х2
1.9

Многие списывают Вегас со счетов, уповая на то, что в спортивном приложении показывает 10 травмированных игроков, то есть якобы нет половины состава. Но давайте разберемся какие у Вегаса реальные потери. 

— Кого Вегас действительно потерял:
Стоун, Теодор и Каррьиер. 
— Травмированные игроки (фарм), которых легко заменить: 
Дорофеев (3 игры 0 очков), Мироманов (14 игр 6 очков), Хауден (21 игра и 3 очка), Вайтклауд (30 игр и 6 очков). 

Что касается Патрика Нолана, то он пропускает этот сезон и может завершить карьеру из-за травм. Ши Вебер 2 года назад завершил карьеру, его контракт числится в платежке в статусе травмированного. Ну и Ленер - это вратарь, и у Вегаса есть прекрасный Томпсон с отличными 2.71 шайбами в среднем за игру. Подведем итог: Вегас потерял три важных полевых игрока, остальное - это не потери. Может даже и хорошо, что не будет некоторых "пассажиров", которые за 20 и 30 матчей набирали случайные 3 и 6 очков соответственно. 

Почему я хочу пойти в пользу Вегаса? Они очень мотивированы после поражения в Аризоне. Да и нужно признать тот факт, что Нью-Джерси - гостевая команда (лучшая), а дома играет плохо (10 место в конфе). Мне кажется, "Дьяволы" могут дать слабину и не выиграть в основное время. У Вегаса не так все плохо как кажется, они постараются набрать очки. 

Согласны с прогнозом?
  • Да 40%
  • Нет 60%
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии
Комментарии

Комментариев пока нет