Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
В данном матче вижу фаворитов Спартак. Хоть у москвичей и выдался очень непростой отрезок после НГ, где за 6 сыгранных матчей было всего 2 победы, но это связано было с тем, что Спартак сыграл за 9 дней 6 матчей, что очень серьезно может ударить по любой команде в плане физической готовности.
Теперь у Спартака было 4 дня отдыха, и думаю что команда Знарка должна снова вернуться к своей привычной игре. Спартак сейчас точно не выглядит слабее Северстали, которая тоже набрала хороший ход ( у них в свою очередь после праздников 4 победы в 6 матчах).
Так же если взять за весь сезон игры на выезде и дома, то увидим, что Спартак играет намного лучше на выезде, чем дома. У Северстали наоборот, игра дома оставляет желать лучшего ( 10 место на Западе).
Так что, считаю что в данном матче можно немного подстраховаться нулевой форой на Спартак. Коэффициент вполне неплохой.