Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
И так сегодня играют Россия Италия и США Великобритания , Россия и США самые главные фавориты на это ЧМ , а Италия с Великобританией , главные аутсайдеры , которым светит вылет из элитного дивизиона!
На счёт матча Россия -Италия , наши в последних матчах очень много играют на последнего , пытаются разыграть шайбу , чтобы было красивее , но много раз ошибались , обрезались , ошибки в обороне итд.. сегодня же за счёт мастерства и скорости , наши ребята должны обкатывать в два счета , и думаю сегодня мы увидим много шайб и уверен очень красивых .
На счёт Американцев с Англичанами , У США , очень много звёзд из НХЛ , перечислять не буду , к тому же у Англии вчера был матч , а Американцы отдыхали , они сегодня просто выйдут и разорвут уставших Англичан !
Ставлю 5% от банка , по надёжнее взять Ординарами !!