Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон - 30.11.2020 17:00 | ||
Автомобилист - Салават Юлаев | Хоккей. Автомобилист - Салават Юлаев. Салават Юлаев победит и тотал больше 4.5. да | 3.75 |
Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон - 30.11.2020 19:30 | ||
Витязь - Динамо Рига | Победа 1 | 1.58 |
Завершая этот месяц, дам такой хороший экспресс. Уверенность в нем более чем максимальная.
По первому - Салават Юлаев - Авто. Уфимцы проиграли послендюю игру на домашнем льду по буллитам, забрали очко, Автомобилист сейчас показывает спад, а спад - это сказывается на моральном состоянии команды. Салават произвел обмен и укрепил защиту, что сказывается только в лучшую сторону. Я более чем уверен, Салават сегодня одержит победу в ОВ, первая выездная игра и им просто необходимо выигрывать ее, не знаю почему Авто ставят прям так лидером, команды относительно одного уровня, но Салават вывозит на морали.
По-второму - Витязь - Динамо Рига. Тут все достаточно просто, хочу попробовать просмотреть такой исход как победу Витязя в основное время, все таки витязь выглядит куда лучше Рижчан.