Ох, какая же встреча нас снова ожидает. Увидев этот матч сразу улыбнулся, и не спроста. Ведь команды уже встречались совсем на днях, и казалось бы, что в этом матче железная победа Армейцев, но не тут то было. Динамо Рига каким-то чудом умудрилась выиграть СКА со счётом 3:4 после буллитов, так еще и в гостях. А теперь в гостях сыграют Армейцы.
Я заметил, что в хоккее бывают такие матчи у сильных команд против слабых, когда не идет игра, играть сложно, слабая команда дает сильный отпор, хотя казалось бы победить ничего не стоит. Вот я думаю это этот случай.
Рига играет дома, показала отличный результат против СКА совсем недавно. Думаю они еще и дома поборятся за очки, а фора +2,5 тут вообще идеально и уверенно смотрится. Ну а время покажет!