Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон - 08.01.2021 17:00 | ||
Витязь - Сочи | Витязь(-1) | 1.65 |
Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон - 08.01.2021 19:30 | ||
Йокерит - Спартак | Йокерит(-1) | 1.86 |
1. Здесь Витязь сильнее по всем фронтам и есть реальные шансы у команды сместить унылый и травмированный Спартак . Даже несмотря на то , что они проиграли предыдущий матч со счётм 7-1 от Локомотива . Да , просто неповезло и словили 2 глупых удаления при счёте 2-1 , после этого сразу пропустили и уже бросили играть на эмоциях . Проработали свои ошибки во время паузы , отдохнули . Думаю , что всё-таки они зайдут в плей-офф и покажут тот хоккей с которого начинали регулярный чемпионат .
2. Шутам нужны очки , которые своим составом они заберут . Подписали вчера на 2 года Йенсена ( обновили контракт ) , один из лидеров нападения . Плюс достаточно матчей в запазе .
Идеалогия мысли заключается в следующем : Спартак и так имеет возрастной состав , который заключил Знарок по дружбе со своими хоккеистами , но самый сильный удар это потеря основы без которой москвичи ничего не могут - лидер нападения Лехтеря и защитник заводила для команды в раздевалке с самым крутым броском Кутейкин .
Да , обыграли Трактор в Челябинске , хахаха , увы , походу тракторята вообще на матч выходили с жёсткого новогоднего похмелья . Не удивлюсь , если они опохмелились пивком с самого утра перед игрой , чтобы голова не сильно болела ))))