Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Данный матч будет проходить в Праге, где интерес к хоккею не меньше, чем в Канаде, поэтому ажиотаж и куча бюолельщиков гарантирована! Матч будет проходить для команд в непривычной атмосфере, другая площадка, другой лед и климат на поле, поэтому активной игры ждать не стоит.
Сами по себе команды среднего класса, забивают не очень много, поэтому 7 голов в таком матча мы вряд ли увидим, тем более, если посмотреть личную статистику встреч, то это в основном 4-6 голов за матч, а то и меньше!
У обоих команд много забивных игроков, но факт в том. что им необходимо время после отпуска на раскрытие своего потенциала. Чикаго ослаб по составу, поэтому прыти в начале сезона от них ждать не стоит. Фила хорошая, сбалансированная команда, но им нехватает стабильности!
Жду низовой, европейский матч!