Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Обе команды проиграли по игре, после паузы в КХЛ. Давайте проанализируем эти две игры и решим, кто же может с большей вероятностью вырвать победу в данной встрече.
И так сразу хочу выразить свою симпатию к хозяевам данной встречи, если пересмотреть игру Спартак - Ак Барс, можно уверенно сказать, что тут должна была быть ничья и борьба в ОТ и булл. Спартак доминировал большую часть игры, играя первым номером, но вот реализация была никакая и гости получили сухарь.
Что касается матча Сочи - Барыс, тут у обороны явно были проблемы, пропустить 5 шайб против не самой сильной команды лиги, всего за 33 броска. Да уж, в этом сезоне барыс не блещет и как мне даже не сможет выйти в плей офф в 22 году, будучи фаворитами в матче, им прошлось играть вторым номером, в то время как сочи навязывали свой стиль игры.
После просмотра обеих игр, я уверен что Спартак, так же как и сочи начнёт навязывать свою игру и в этот раз сможет реализовать своё большое кол-во бросков, атака врят ли должна получиться у Казахов, возможно команда ещё не пришла в себя после паузы.