Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Кубок Санкт-Петербурга - 06.05.2022 19:00 | ||
Россия - Беларусь | Индивидуальный тотал 2 Больше 1 | 1.35 |
Кубок Санкт-Петербурга - 07.05.2022 16:00 | ||
Беларусь - Россия (20) | Индивидуальный тотал 1 Больше 2.5 | 1.25 |
Основной упор этого двойника делаю на маленькой площадке в Питере ,и текущая форма сборных (смотрел предыдущие игры, кстати тоже на маленькой площадке)
Белорусы гости, грубо говоря единственные,с кем сейчас может играть сборная Россия,и думаю всем подряд"летать" они не будут+ игра и состав неплохой.
Конечно забить 3 гола ребятам из МХЛ они способны.
Кстати, только при выходе линии фаворит была Россия-2... ошибка букмекера была...и держалась 1-2 суток.
Далее, Беларусы против основной сборной. Я смотрел их две игры ,да,у наших контроль шайбы очень хорошо поставлен, Но ошибка белорусов была, что они слишком много времени оборонялись,итого у них просто не хватало сил для конструктивной/продуктивной атаки.
Исключение было в 3 периода, похоже Вудкрофт дал указание на атаку (исполнители позволяют) и они весь 3 период атаковали наши ворота, итого 2 шайбы забили.