Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
NHL - 22.11.2022 03:00 | ||
Нью-Джерси Дэвилс - Эдмонтон Ойлерз | Тотал Б 7 | 2.17 |
NHL - 22.11.2022 06:30 | ||
Ванкувер Кэнакс - Вегас Голден Найтс | Победа в матче 2 | 1.84 |
По первому матчу : дьяволы прекрасную серию выдают, но на мой взгляд, это какая-то аномалия, команда уже очевидно вышла из ребилда, но то что сейчас происходит, это чудо. Линия атаки творит чудеса. Против них Эдмонтон, который обладает таким же перекосом в атаку, даже ещё более существенным. Матч будет равным, обе команды будут огрызаться, ожидая увидеть жаркий размен голами.
2.
Вегас сейчас очень хорош, Айкел начал возвращаться в элиту лиги, линия атаки очень потрясающе укомплектована. Все звенья представляют опасность, а первые 3 звена так практически равны между собой (почти).
У косаток проблемы, проблемы на коротком отрезке не решаемые, они уже нашли себе нового главного тренера, в случае если решат уволить нынешного.
Они хотят обменять своего капитана...
В таком обстановке побеждать очень трудно.