Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Очень редко даю 2 прогноза в день. Но с учетом того что пока что идет все к тому что Локомотив уступит в матче Авангарду, из-за провального второго периода.
Это был второй матч который я рассматривал и выбирал между ними.
Предлагаю в этом матче сыграть на тотале. Салават в последних матчах показывает крутой хоккей, начинают потихоньку подниматься в турнирной таблице. И что самое главное, уфимцы наконец то начали забивать, как говориться - прорвало. Думаю дома им удастся несколько раз порадовать своих болельщиков заброшенными шайбами.
В гости к ним приехал Минск. Команда Квартального пропагандирует атакующий, быстрый и яркий хоккей. Скажем так, дают играть и себе и другим. Думаю раза 2-3 они так же смогут отличиться, не смотря на достаточно хорошую игру в обороне Салавата.
В общем, вижу в этом матче минимум 5 голов.
Всем удачи!