Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Всем привет. Что же , после 2-х игровых дней молодежного чемпионата мира у меня 3 уверенных захода со средним коэффициентом 2,5 + 1 возврат из четырех прогнозов. Не хочу останавливаться на достигнутом и дам несколько прогнозов на сегодняшний игровой день.
Финляндия встречается со Словакией. Финны, одни из фаворитов турнира, в прошлой игре потерпели обидное поражение от Шведов(3:2), в основное время выявить победителя не смогли. У Словакии же возникли трудности в матче с Казахстаном, и только в конце встречи словаки смогли вырвать победу, напомню казахи являются главным аутсайдером всего турнира.
По очным встречам у финов со словакией все ладно складывается, и думаю при нынешнем положении дел фины добьются уверенной победы с разницей более чем в 3 шайбы, они сегодня злые и голодные.