Для добавления прогноза необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию.
Хотелось бы начать с того, как сыграли свои матчи данные теннисисты.
Нисикори не проиграл ни одного сета в данном турнире. Оно и не мудрено, опыт и должная подготовка к играм дают свои результаты. Кей с давних пор показывает хорошую игру, и давно уже находится в топ-10 рейтинга ATP. Свои предыдущие игры он разбирался легко и данная фора заходила.
Что же касается Кукушкина, то он уже чуть не проиграл Изнеру, но смог всё-таки дожать и забрать игру. Сможет ли против японца? Маловероятно.
Если смотреть личные встречи данных теннисистов, то видна четкая тенденция - Кукушкин ни разу не выигрывал у Нисикори. При это Кей всегда выигрывал с форами (-5) и (-6). И это они играли в основном 2 сета. А здесь же 3 сета. Поэтому фора должна быть выше.
Однако, не стоит гнаться за высоким коэффициентом. Лучше взять то, что проверено временем. Предлагаю заиграть на данную игру такой вариант.